Formador de Formadores - Fundación Esquel https://esquel.org.ec Wed, 07 Jun 2023 02:56:39 -0500 Joomla! - Open Source Content Management es-es Wilar Soto https://esquel.org.ec/es/formador-integrarte/item/1384-wilar-soto.html https://esquel.org.ec/es/formador-integrarte/item/1384-wilar-soto.html Wilar Soto

Collage: La ética

Collage: Malas acciones

]]>
sistemas@esquel.org.ec (Administrator) Productos Mon, 24 Jan 2022 23:42:54 -0500
Cynthia Trujillo https://esquel.org.ec/es/formador-integrarte/item/1383-cynthia-trujillo.html https://esquel.org.ec/es/formador-integrarte/item/1383-cynthia-trujillo.html Cynthia Trujillo

Collage: LA DELGADA LÍNEA

]]>
sistemas@esquel.org.ec (Administrator) Productos Mon, 24 Jan 2022 23:36:43 -0500
Marilyn Masache https://esquel.org.ec/es/formador-integrarte/item/1382-marilyn-masache.html https://esquel.org.ec/es/formador-integrarte/item/1382-marilyn-masache.html Marilyn Masache

Collage: Escuchemos a la naturaleza

]]>
sistemas@esquel.org.ec (Administrator) Productos Mon, 24 Jan 2022 23:29:19 -0500
Sebastián Pilla https://esquel.org.ec/es/formador-integrarte/item/1381-sebastian-pilla.html https://esquel.org.ec/es/formador-integrarte/item/1381-sebastian-pilla.html Sebastián Pilla

Collage: Escuchemos a la naturaleza

]]>
sistemas@esquel.org.ec (Administrator) Productos Mon, 24 Jan 2022 23:26:52 -0500
Andrés Brando https://esquel.org.ec/es/formador-integrarte/item/1380-andres-brando.html https://esquel.org.ec/es/formador-integrarte/item/1380-andres-brando.html Andrés Brando

Fanzine: La Corrupción

]]>
sistemas@esquel.org.ec (Administrator) Productos Mon, 24 Jan 2022 23:20:12 -0500
Diana Ortiz https://esquel.org.ec/es/formador-integrarte/item/1379-diana-ortiz.html https://esquel.org.ec/es/formador-integrarte/item/1379-diana-ortiz.html Diana Ortiz

Fanzine: Ecoética

 

Fanzine: Ecoética

Video: Eco Ciudadano

Collage: Collage

Fanzine: M3-C2

Fanzine: Espantoso día de compras

]]>
sistemas@esquel.org.ec (Administrator) Productos Mon, 24 Jan 2022 22:43:34 -0500
Adriana Serrano https://esquel.org.ec/es/formador-integrarte/item/1378-adriana-serrano.html https://esquel.org.ec/es/formador-integrarte/item/1378-adriana-serrano.html Adriana Serrano

]]>
sistemas@esquel.org.ec (Administrator) Productos Mon, 24 Jan 2022 11:09:07 -0500
Daniel Valdez https://esquel.org.ec/es/formador-integrarte/item/1377-daniel-valdez.html https://esquel.org.ec/es/formador-integrarte/item/1377-daniel-valdez.html Daniel Valdez

Video: Eco-ciudadano

Video: ¿Qué es la integridad?

]]>
sistemas@esquel.org.ec (Administrator) Productos Mon, 24 Jan 2022 08:51:14 -0500
Sebastian Haberger https://esquel.org.ec/es/formador-integrarte/item/1376-sebastian-haberger.html https://esquel.org.ec/es/formador-integrarte/item/1376-sebastian-haberger.html Sebastian Haberger
]]>
sistemas@esquel.org.ec (Administrator) Productos Mon, 24 Jan 2022 08:47:11 -0500
Ana Crespo https://esquel.org.ec/es/formador-integrarte/item/1375-ana-crespo.html https://esquel.org.ec/es/formador-integrarte/item/1375-ana-crespo.html Ana Crespo

Podcast: Importancia de lucha contra la corrupción

Fanzine: Corrupción

]]>
sistemas@esquel.org.ec (Administrator) Productos Fri, 21 Jan 2022 18:17:53 -0500