Dirección

Equipo de trabajo

 

Área Administrativa Financiera
Evelyn Armas
Evelyn Armas
Coordinadora área administrativa financiera
Mónica Guerra
Mónica Guerra
Contadora
Evelyn Ullauri
Evelyn Ullauri
Técnica administrativa financiera
Sandra Cevallos
Sandra Cevallos
Asistente administrativa financiera
Mónica Hernández
Mónica Hernández
Asistente administrativa financiera
Área Comunicación y Tecnologías Cívicas
Andrés Jijón
Andrés Jijón
Coordinador área comunicación y tecnologías cívicas
Darío Piedra
Darío Piedra
Técnico en tecnologías de la información y la comunicación
Carlos Gallegos
Carlos Gallegos
Técnico en comunicación y producción audiovisual y gráfica
Jessica Rodríguez
Jessica Rodríguez
Técnica en comunicación digital y social listening
Liliana Orozco
Liliana Orozco
Técnica en comunicación y producción audiovisual y gráfica
Área de Gestión de Aprendizaje y Calidad
Anabel Bilbao
Anabel Bilbao
Coordinadora área de gestión de aprendizaje y calidad
Ana María Toro
Ana María Toro
Técnica en monitoreo y seguimiento
Rodrigo Iturriza
Rodrigo Iturriza
Técnico en gestión de aprendizaje
Cristhian Parrado
Cristhian Parrado
Técnico en gestión de aprendizaje
Área de Gestión de Recursos
María Fernnanda Calderón
María Fernnanda Calderón
Coordinadora área de gestión de recursos
Gabriel Ilvay
Gabriel Ilvay
Técnico en gestión de recursos
Área Democracia y Participación
Dolores Padilla
Dolores Padilla
Coordinadora área democracia y participación
Cesar Ulloa
Cesar Ulloa
Técnico Politólogo - Consultor
Emilio Luna
Emilio Luna
Técnico de Proyectos - Consultor
Carolina Rojas
Carolina Rojas
Consultora
María Pilar Vela
María Pilar Vela
Coordinadora Mesa de Desnutrición Crónica Infantil
Área Desarrollo Sostenible
Verónica López
Verónica López
Coordinadora del Área de Ciudades Sostenibles y Resilientes
Paulina Cáceres
Paulina Cáceres
Coordinadora de proyecto de desarrollo sostenible
Paulina Boada
Paulina Boada
Técnica en desarrollo sostenible
Andrea Burbano
Andrea Burbano
Coordinadora de proyecto de desarrollo sostenible
Paula Mina
Paula Mina
Técnica en Relacionamiento Comunitario - Consultora
Esteban Ortíz
Esteban Ortíz
Técnico en desarrollo sostenible
Área Educación y Juventudes
Gabriela Moncayo
Gabriela Moncayo
Coordinadora educación y juventudes
Andrés Mitte
Andrés Mitte
Asistente en educación y juventudes
Área Género y Diversidades
Cecilia Lincango
Cecilia Lincango
Coordinadora del Área de Género y Diversidades - Consultora
Carmina de la Torre
Carmina de la Torre
Técnica en género y diversidades
Ana María Laufer
Ana María Laufer
Asistente en género y diversidades
Área Salud y Desarrollo
Aracelly Calderón
Aracelly Calderón
Coordinadora de proyecto salud y desarrollo
Boris Cornejo
Boris Cornejo
Coordinador área salud y desarrollo
José de la Torre
José de la Torre
Coordinador de proyecto salud y desarrollo
Daniel Jeréz
Daniel Jeréz
Técnico proyecto de salud y desarrollo
Anamaría Larrea
Anamaría Larrea
Técnica en salud mental
Samia García
Samia García
Técnica en salud mental
Mishell de la Torre
Mishell de la Torre
Técnica proyecto de salud y desarrollo